R912005092 Bosch Rexroth EFC3610 (7,5 кВт, 380 В) частотный преобразователь


Технические характеристики преобразователя частоты Bosch Rexroth EFC3610 R912005092
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Bosch Rexroth |
| Модель | EFC3610-R912005092 |
| Серия | EFC3610 |
| Маркировка | EFC3610-7K50-3P4-MDA-7P-NNNNN-NNNN |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Входное напряжение | 3 AC 380-480 В (-15% / +10%) |
| Выходное напряжение | 3 AC 0-480 В |
| Фазность | 3 фазы |
| Номинальный ток | 16.8 А |
| Частота сети | 50-60 Гц (±5%) |
| Диапазон частоты | 0-400 Гц |
| Перегрузочная способность (1 мин) | 150% в течение 60 с |
| Степень защиты | IP20 |
| Встроенный ЭМС-фильтр | Встроенный, класс C3 |
| Габариты (ШхВхГ) | 130 x 233 x 243 мм |
| Вес | 4.9 кг |
Общие данные и особенности
- Перегрузочная способность: 150% в течение 60 с, 200% в течение 1 с (режим HD)
- Диапазон рабочих температур: от -10 до +45 °C (без снижения мощности)
- Допустимая влажность: < 90% (без конденсации)
- Максимальная рабочая высота: 1000 м (снижение мощности на 1% на каждые 100 м выше 1000 м)
- Технология управления: V/f (скалярное управление)
- Встроенный тормозной прерыватель: Да
- Дисплей: 7-сегментный LED-дисплей с потенциометром
- Интерфейсы связи: Встроенный Modbus RTU; возможность расширения с помощью опциональных модулей I/O и полевых шин (Sercos, PROFINET, EtherCAT, EtherNet/IP, Modbus/TCP, PROFIBUS, CANopen); Mini-USB для ПК
- Цифровые входы: 5
- Аналоговые входы: 2
- Цифровые выходы: 1 (импульсный 32 кГц)
- Аналоговые выходы: 1
- Релейные выходы: 1
- Функция безопасного отключения (STO): Соответствует EN60204-1, SIL3
- Встроенный ПИД-контроллер: Да
- Функция копирования параметров: Да (через панель управления или USB)
- Автонастройка (Autotuning): Да
- Возможность работы с асинхронными двигателями: Да
- Компактный дизайн для экономии места: Да
- Возможность установки вплотную: Да
- Расширенные функции с помощью ASF-прошивки: Да
- Интегрированный счетчик энергии: Да
- Мост для кратковременных сбоев питания: Да
- Переключение между двумя наборами параметров: Да
- Управление насосом с функцией защиты в режиме холостого хода: Да
- Встроенное секвенсорное управление (16 шагов): Да
Купить Bosch Rexroth EFC3610-R912005092
Главное назначение преобразователя частоты Bosch Rexroth EFC3610 – контроль потребления электроэнергии, определение скорости и направления вращения, а также своевременное обслуживание без остановки технологического процесса.
Температура окружающей среды увеличена с 40°C до 45°C без снижения номинальной мощности. Возможна установка вплотную для экономии пространства.
Доставку мы осуществляем по всей Украине всевозможными службами перевозки. Также Вы можете забрать заказанный товар самовывозом со склада нашей компании ООО Системакс (Киев, Украина), основной деятельностью которой является продажа промышленной вентиляции.
Используется на производственных цехах, для насосов, вентиляторов, конвейеров. Содержит в комплектации съемную панель. Использование оборудования данного вида имеет ряд преимуществ: уменьшение электромагнитных помех в электросети; снижение номинальной мощности; увеличивает точность управления; экономия электроэнергии. Установка преобразователя частоты Bosch Rexroth EFC3610 важна, поэтому наши лучшие специалисты всегда консультируют клиентов по таким вопросам.
Купить частотный преобразователь Bosch Rexroth EFC3610-R912005092, оформив заказ у нас на сайте. Здесь Вы найдете всю необходимую информацию (расшифровка маркировки, характеристики, описание, размеры и габариты), ознакомившись с которой можно легко и просто найти и заказать необходимый преобразователь частоты Bosch Rexroth.
Или позвоните нашим менеджерам, они ответят на все вопросы и оформят заказ. Заказ клиент получит с полной комплектацией документов: паспорт на преобразователь частоты EFC3610 и инструкция по эксплуатации. Важно!
Перед началом ознакомиться и прочитать руководство по эксплуатации, чтобы был правильный принцип работы и монтаж, настройка и подключение для эффективной работы.
Мы ценим Ваш выбор.






























































-100x100.jpg)


-100x100.jpg)














-100x100.jpg)
































































































































































-100x100.jpg)















/photo-watermark-100x100.jpg)






